Empresa registrada na Receita Federal
Otica Unimed Limeira CNPJ 50.480.953/0004-15
Otica Unimed Limeira é uma empresa de comércio varejista de artigos de óptica em Limeira/SP. CNPJ 50.480.953/0004-15, ativa desde 2005. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Limeira/SP
- Comércio Varejista de Artigos de Óptica
Dados cadastrais de Otica Unimed Limeira
- CNPJ
- 50.480.953/0004-15
- Razão social
- Unimed de Limeira Cooperativa de Trabalho Medico
- Situação cadastral
- Ativa
- Data de abertura
- 20/01/2005
- Natureza jurídica
- 2143
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 0,00
- CNAE principal
- 4774100 – Comércio Varejista de Artigos de Óptica
- Endereço
- RUA, SANTA CRUZ, 690, CENTRO, Limeira/SP, CEP 13480-041
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Otica Unimed Limeira?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 13 pessoas ligadas a Otica Unimed Limeira.
- Carlos Roberto Nogueira dos Santos Diretor · desde 04/2006
- Alcy de Castro Mello Presidente · desde 04/2010
- Danilo Gullo Ferreira Diretor · desde 05/2018
- Andre Mendes Aleixo Diretor · desde 05/2018
- Maria Aparecida Sanchez Diretor · desde 05/2018
- Renato Salibe Gullo Diretor · desde 05/2018
- Cesar Vanderlei Carmona Diretor · desde 06/2022
- Erwin Langner Diretor · desde 06/2022
- Rafael Deleuze Teixeira Diretor · desde 06/2022
- Luis Eduardo Miranda Paciencia Diretor · desde 05/2026
- Luiz Eduardo Campos de Carvalho Diretor · desde 05/2026
- Paulo Sergio Hansen Martins Diretor · desde 05/2026
- Suely Maria Machado Diretor · desde 05/2026
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Unimed Limeira.
- Unimed Limeira Limeira/SP · matriz · 50.480.953/0001-72
- Hospital Unimed Limeira Limeira/SP · filial · 50.480.953/0002-53
- Unimed de Limeira Cooperativa de Trabalho Medico Cordeirópolis/SP · filial · 50.480.953/0005-04
- Atendimento Domiciliar Limeira/SP · filial · 50.480.953/0007-68
- Espaco Viver Bem Limeira/SP · filial · 50.480.953/0008-49
- Sou Saude Ocupacional Unimed Limeira/SP · filial · 50.480.953/0010-63
- Unimed de Limeira Cooperativa de Trabalho Medico Iracemápolis/SP · filial · 50.480.953/0012-25
- Clinica de Terapia Limeira/SP · filial · 50.480.953/0014-97
- Unimed de Limeira Cooperativa de Trabalho Medico Limeira/SP · filial · 50.480.953/0015-78
- Clinica de Terapia II Limeira/SP · filial · 50.480.953/0016-59
- Unimed de Limeira Cooperativa de Trabalho Medico Limeira/SP · filial · 50.480.953/0017-30
- Clinica Unimed Pleno Limeira/SP · filial · 50.480.953/0018-10
Perguntas frequentes sobre Otica Unimed Limeira
De quem é o CNPJ 50.480.953/0004-15?
O CNPJ 50.480.953/0004-15 pertence a Otica Unimed Limeira, razão social Unimed de Limeira Cooperativa de Trabalho Medico.
Qual é a razão social de Otica Unimed Limeira?
A razão social registrada de Otica Unimed Limeira na Receita Federal é Unimed de Limeira Cooperativa de Trabalho Medico.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Otica Unimed Limeira?
A atividade principal registrada de Otica Unimed Limeira é comércio varejista de artigos de óptica (CNAE 4774100).
Onde fica Otica Unimed Limeira?
Otica Unimed Limeira está registrada em Limeira/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Otica Unimed Limeira?
O quadro societário de Otica Unimed Limeira registra 13 sócios ou administradores, listados nesta página.
Otica Unimed Limeira está ativa?
A situação cadastral de Otica Unimed Limeira na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2005 e possui 12 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Otica Unimed Limeira.
Abrir Otica Unimed Limeira na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Otica Unimed Limeira. Não é a página oficial da empresa.