Empresa registrada na Receita Federal
Sonho dos Moveis CNPJ 37.986.040/0002-45
Sonho dos Moveis é uma empresa de comércio varejista de móveis em Rio de Janeiro/RJ. CNPJ 37.986.040/0002-45, ativa desde 2022. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Rio de Janeiro/RJ
- Comércio Varejista de Móveis
Dados cadastrais de Sonho dos Moveis
- CNPJ
- 37.986.040/0002-45
- Razão social
- Jf Varejao Estofados LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 15/08/2022
- Data de abertura
- 15/08/2022
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 100.000,00
- CNAE principal
- 4754701 – Comércio Varejista de Móveis
- CNAEs secundários
- 4649404 – Comércio Atacadista de Móveis e Artigos de Colchoaria; 4649499 – Comércio Atacadista de Outros Equipamentos e Artigos de Uso Pessoal e Doméstico não Especificados Anteriormente; 4753900 – Comércio Varejista Especializado de Eletrodomésticos e Equipamentos de Áudio e Vídeo; 4759899 – Comércio Varejista de Outros Artigos de Uso Pessoal e Doméstico não Especificados Anteriormente; 4789099 – Comércio Varejista de Outros Produtos não Especificados Anteriormente
- Endereço
- AVENIDA, DAS AMERICAS, 14591, LOJ A, RECREIO DOS BANDEIRANTES, Rio de Janeiro/RJ, CEP 22790-701
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Sonho dos Moveis?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Sonho dos Moveis.
- Ingrid Gomes Pinho da Silva Sócio-Administrador · desde 08/2020
- Ingrid Gomes Pinho da Silva Sócio-Administrador
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Sonho dos Moveis Sua Casa do Seu Jeitinho.
- Sonho dos Moveis Sua Casa do Seu Jeitinho Rio de Janeiro/RJ · matriz · 37.986.040/0001-64
- Sonhos dos Moveis Belford Roxo/RJ · filial · 37.986.040/0003-26
- Sonhos dos Moveis Duque de Caxias/RJ · filial · 37.986.040/0004-07
- Sonho dos Moveis Rio de Janeiro/RJ · filial · 37.986.040/0005-98
- Sonho dos Moveis Sua Casa do Seu Jeitinho Rio de Janeiro/RJ · filial · 37.986.040/0006-79
- Sonhos dos Moveis Sua Casa do Seu Jeitinho Rio de Janeiro/RJ · filial · 37.986.040/0007-50
- Sonho dos Moveis Sua Casa do Seu Jeitinho Rio de Janeiro/RJ · filial · 37.986.040/0008-30
- Sonho dos Moveis Sua Casa do Seu Jeitinho Rio de Janeiro/RJ · filial · 37.986.040/0009-11
- Sonho dos Moveis Sua Casa do Seu Jeitinho Nova Iguaçu/RJ · filial · 37.986.040/0010-55
- Sonhos dos Moveis Sua Casa do Seu Jeitinho Rio de Janeiro/RJ · filial · 37.986.040/0011-36
- Jf Varejao Estofados LTDA Niterói/RJ · filial · 37.986.040/0012-17
Perguntas frequentes sobre Sonho dos Moveis
De quem é o CNPJ 37.986.040/0002-45?
O CNPJ 37.986.040/0002-45 pertence a Sonho dos Moveis, razão social Jf Varejao Estofados LTDA.
Qual é a razão social de Sonho dos Moveis?
A razão social registrada de Sonho dos Moveis na Receita Federal é Jf Varejao Estofados LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Sonho dos Moveis?
A atividade principal registrada de Sonho dos Moveis é comércio varejista de móveis (CNAE 4754701).
Onde fica Sonho dos Moveis?
Sonho dos Moveis está registrada em Rio de Janeiro/RJ, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Sonho dos Moveis?
O quadro societário de Sonho dos Moveis registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Sonho dos Moveis está ativa?
A situação cadastral de Sonho dos Moveis na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2022 e possui 11 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Sonho dos Moveis.
Abrir Sonho dos Moveis na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Sonho dos Moveis. Não é a página oficial da empresa.