Empresa registrada na Receita Federal
Ua Ufpb CNPJ 35.571.249/0005-65
Ua Ufpb é uma empresa de cooperativas de crédito mútuo em João Pessoa/PB. CNPJ 35.571.249/0005-65, ativa desde 2016. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- João Pessoa/PB
- Cooperativas de Crédito Mútuo
Dados cadastrais de Ua Ufpb
- CNPJ
- 35.571.249/0005-65
- Razão social
- Cooperativa de Credito, Poupanca e Investimento Sicredi Evolucao
- Situação cadastral
- Ativa desde 04/08/2016
- Data de abertura
- 04/08/2016
- Natureza jurídica
- 2143
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 0,00
- CNAE principal
- 6424703 – Cooperativas de Crédito Mútuo
- Endereço
- RUA, TABELIAO STANISLAU ELOY, SN, QUADRA157 LOTE 0618, CASTELO BRANCO, João Pessoa/PB, CEP 58050-585
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Ua Ufpb?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 16 pessoas ligadas a Ua Ufpb.
- Paulo Valerio Nobrega Ferreira de Melo Presidente · desde 04/2009
- Lourival Lopes Diretor · desde 07/2021
- Thales de Sousa Cavalcanti Diretor · desde 07/2023
- Adil Carlos Pimentel Administrador · desde 07/2025
- Daniel Alves Montenegro Administrador · desde 07/2025
- Liegi Maria Lira de Souza Cavalcanti Administrador · desde 07/2025
- Joao Bezerra Junior Administrador · desde 09/2025
- Ademir Costa Wanderley Administrador · desde 09/2025
- Adelina Stela Vasconcelos Batista de Souto Administrador · desde 09/2025
- Agripino Joaquim de Melo e Silva Administrador · desde 09/2025
- Antonio de Aracoeli Lopes Ramalho Administrador · desde 09/2025
- Claudio Orestes Britto Filho Administrador · desde 09/2025
- Fernando Antonio Florencio dos Santos Administrador · desde 09/2025
- Jose Irenaldo Jordao Quintans Administrador · desde 09/2025
- Marcel Martins Marques Administrador · desde 09/2025
- Ricardo Medeiros Barreto Administrador · desde 09/2025
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Sicredi Evolucao.
- Sicredi Evolucao João Pessoa/PB · matriz · 35.571.249/0001-31
- Ua Guarabira Guarabira/PB · filial · 35.571.249/0002-12
- Sicredi Sul João Pessoa/PB · filial · 35.571.249/0003-01
- Ua Praia João Pessoa/PB · filial · 35.571.249/0004-84
- Sicredi Hospital Unimed João Pessoa/PB · filial · 35.571.249/0006-46
- Unidade de Atendimento Patio Altiplano João Pessoa/PB · filial · 35.571.249/0007-27
- Unidade de Atendimento Epitacio Pessoa João Pessoa/PB · filial · 35.571.249/0008-08
- Unidade de Atendento Centro Adm de Joao Pessoa João Pessoa/PB · filial · 35.571.249/0009-99
- Unidade de Atendimento - Catole - Campina Grande Campina Grande/PB · filial · 35.571.249/0010-22
- Unidade de Atendimento Solanea Solânea/PB · filial · 35.571.249/0011-03
- Unidade de Atendimento Mamanguape Mamanguape/PB · filial · 35.571.249/0012-94
- Unidade de Atendimento Patos Patos/PB · filial · 35.571.249/0013-75
- Unidade de Atendimento Campina Grande Campina Grande/PB · filial · 35.571.249/0014-56
- Unidade de Atendimento Prata Campina Grande Campina Grande/PB · filial · 35.571.249/0016-18
- Unidade de Atendimento - Intermares Cabedelo/PB · filial · 35.571.249/0017-07
- Unidade de Atendimento Santa Rita Santa Rita/PB · filial · 35.571.249/0018-80
- Unidade de Atendimento Sape Sapé/PB · filial · 35.571.249/0019-60
- Ua Centro Juridico Cg Campina Grande/PB · filial · 35.571.249/0020-02
- Unidade de Atendimento Monteiro Monteiro/PB · filial · 35.571.249/0021-85
- Unidade de Atendimento Bananeiras Bananeiras/PB · filial · 35.571.249/0022-66
- Unidade de Atendimento Itabaiana Itabaiana/PB · filial · 35.571.249/0023-47
- Unidade de Atendimento Sume Sumé/PB · filial · 35.571.249/0024-28
- Unidade de Atendimento Teresina Teresina/PI · filial · 35.571.249/0025-09
- Unidade de Atendimento Floriano Floriano/PI · filial · 35.571.249/0028-51
- Ua Jaguaribe João Pessoa/PB · filial · 35.571.249/0030-76
- Unidade de Atendimento Joquei Teresina/PI · filial · 35.571.249/0031-57
- Unidade de Atendimento Bom Jesus Bom Jesus/PI · filial · 35.571.249/0032-38
- Unidade de Atendimento Unifip Patos Patos/PB · filial · 35.571.249/0033-19
- Unidade de Atendimento Picos Picos/PI · filial · 35.571.249/0034-08
- Unidade de Atendimento Parnaiba Parnaíba/PI · filial · 35.571.249/0035-80
- Unidade de Atendimento Timon Timon/MA · filial · 35.571.249/0036-61
- Unidade de Atendimento Sao Mamede São Mamede/PB · filial · 35.571.249/0037-42
- Ua Bananeiras Centro Bananeiras/PB · filial · 35.571.249/0038-23
- Ua Pedras de Fogo Pedras de Fogo/PB · filial · 35.571.249/0039-04
- Ua Solanea Centro Solânea/PB · filial · 35.571.249/0040-48
Perguntas frequentes sobre Ua Ufpb
De quem é o CNPJ 35.571.249/0005-65?
O CNPJ 35.571.249/0005-65 pertence a Ua Ufpb, razão social Cooperativa de Credito, Poupanca e Investimento Sicredi Evolucao.
Qual é a razão social de Ua Ufpb?
A razão social registrada de Ua Ufpb na Receita Federal é Cooperativa de Credito, Poupanca e Investimento Sicredi Evolucao.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Ua Ufpb?
A atividade principal registrada de Ua Ufpb é cooperativas de crédito mútuo (CNAE 6424703).
Onde fica Ua Ufpb?
Ua Ufpb está registrada em João Pessoa/PB, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Ua Ufpb?
O quadro societário de Ua Ufpb registra 16 sócios ou administradores, listados nesta página.
Ua Ufpb está ativa?
A situação cadastral de Ua Ufpb na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2016 e possui 35 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Ua Ufpb.
Abrir Ua Ufpb na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Ua Ufpb. Não é a página oficial da empresa.