Empresa registrada na Receita Federal
Residencial Florenca CNPJ 31.203.357/0005-24
Residencial Florenca é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Curitiba/PR. CNPJ 31.203.357/0005-24, ativa desde 2022. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Curitiba/PR
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de Residencial Florenca
- CNPJ
- 31.203.357/0005-24
- Razão social
- Dom Incorporadora de Imoveis LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 20/06/2022
- Data de abertura
- 20/06/2022
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 1.500.000,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- Endereço
- RUA, CRISTIANO STROBEL, 1449, BOQUEIRAO, Curitiba/PR, CEP 81750-004
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Residencial Florenca?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 4 pessoas ligadas a Residencial Florenca.
- Andre Luiz Campanher Administrador · desde 08/2018
- Thomas August Sócio-Administrador · desde 01/2020
- Luiz Alberto Campanher Netto Administrador · desde 09/2021
- Alx Construtora e Incorporadora LTDA Sócio · desde 05/2024
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Dom Incorporadora de Imoveis LTDA.
- Dom Incorporadora de Imoveis LTDA Curitiba/PR · matriz · 31.203.357/0001-09
- Residencial Vancouver Curitiba/PR · filial · 31.203.357/0002-81
- Residencial Ibiza Curitiba/PR · filial · 31.203.357/0003-62
- Residencial Milao Curitiba/PR · filial · 31.203.357/0004-43
- Residencial San Andres Curitiba/PR · filial · 31.203.357/0006-05
- Residencial Veneto Curitiba/PR · filial · 31.203.357/0007-96
- Residencial Capri Curitiba/PR · filial · 31.203.357/0008-77
- Residencial Paraiso das Araucarias II Curitiba/PR · filial · 31.203.357/0009-58
- Residencial London Terrace Curitiba/PR · filial · 31.203.357/0010-91
Perguntas frequentes sobre Residencial Florenca
De quem é o CNPJ 31.203.357/0005-24?
O CNPJ 31.203.357/0005-24 pertence a Residencial Florenca, razão social Dom Incorporadora de Imoveis LTDA.
Qual é a razão social de Residencial Florenca?
A razão social registrada de Residencial Florenca na Receita Federal é Dom Incorporadora de Imoveis LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Residencial Florenca?
A atividade principal registrada de Residencial Florenca é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica Residencial Florenca?
Residencial Florenca está registrada em Curitiba/PR, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Residencial Florenca?
O quadro societário de Residencial Florenca registra 4 sócios ou administradores, listados nesta página.
Residencial Florenca está ativa?
A situação cadastral de Residencial Florenca na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2022 e possui 9 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Residencial Florenca.
Abrir Residencial Florenca na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Residencial Florenca. Não é a página oficial da empresa.