Empresa registrada na Receita Federal
Chocolates Garoto LTDA. CNPJ 28.053.619/0001-83
Chocolates Garoto LTDA. é uma empresa de fabricação de produtos derivados do cacau e de chocolates em Vila Velha/ES. CNPJ 28.053.619/0001-83, ativa desde 1966. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Vila Velha/ES
- Fabricação de Produtos Derivados do Cacau e de Chocolates
Dados cadastrais de Chocolates Garoto LTDA.
- CNPJ
- 28.053.619/0001-83
- Situação cadastral
- Ativa desde 03/11/2005
- Data de abertura
- 29/08/1966
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 575.615.927,00
- CNAE principal
- 1093701 – Fabricação de Produtos Derivados do Cacau e de Chocolates
- CNAEs secundários
- 3511501 – Geração de Energia Elétrica; 4618499 – Outros Representantes Comerciais e Agentes do Comércio Especializado em Produtos não Especificados Anteriormente; 4639701 – Comércio Atacadista de Produtos Alimentícios em Geral; 4691500 – Comércio Atacadista de Mercadorias em Geral, com Predominância de Produtos Alimentícios; 6463800 – Outras Sociedades de Participação, exceto Holdings; 7820500 – Locação de Mão de Obra Temporária
- Endereço
- PRACA, MEYERFREUND, 01, GLORIA, Vila Velha/ES, CEP 29122-680
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Chocolates Garoto LTDA.?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 8 pessoas ligadas a Chocolates Garoto LTDA..
- Nestle Brasil LTDA. Sócio · desde 11/2018
- Nestle Nordeste Alimentos e Bebidas LTDA. Sócio · desde 09/2022
- Luiz Marcelo de Carvalho Lima Melchior Administrador · desde 08/2024
- Gustavo Chiarini Bastos Administrador · desde 08/2024
- Marco Antonio Costa Guimaraes Administrador · desde 08/2024
- Marcelo Maia do Nascimento Administrador · desde 08/2024
- Massimo Giuliani Administrador · desde 05/2025
- Martha Delia Uribe de Luna Administrador · desde 10/2025
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Chocolates Garoto LTDA. possui 11 outras unidades registradas com o mesmo CNPJ raiz.
- Chocolates Garoto LTDA. Vila Velha/ES · filial · 28.053.619/0008-50
- Auto Servico Vila Velha/ES · filial · 28.053.619/0011-55
- Garoto Vila Velha/ES · filial · 28.053.619/0017-40
- Garoto São Bernardo do Campo/SP · filial · 28.053.619/0081-68
- Chocolates Garoto S/A Vila Velha/ES · filial · 28.053.619/0093-00
- Chocolates Garoto LTDA. Caçapava/SP · filial · 28.053.619/0113-80
- Chocolates Garoto LTDA. Montes Claros/MG · filial · 28.053.619/0115-41
- Chocolates Garoto LTDA. Mirabela/MG · filial · 28.053.619/0116-22
- Chocolates Garoto LTDA. São Miguel do Gostoso/RN · filial · 28.053.619/0117-03
- Chocolates Garoto LTDA. São Miguel do Gostoso/RN · filial · 28.053.619/0118-94
- Chocolates Garoto LTDA. Pedra Grande/RN · filial · 28.053.619/0119-75
Perguntas frequentes sobre Chocolates Garoto LTDA.
De quem é o CNPJ 28.053.619/0001-83?
O CNPJ 28.053.619/0001-83 pertence a Chocolates Garoto LTDA..
Qual é a atividade principal (CNAE) de Chocolates Garoto LTDA.?
A atividade principal registrada de Chocolates Garoto LTDA. é fabricação de produtos derivados do cacau e de chocolates (CNAE 1093701).
Onde fica Chocolates Garoto LTDA.?
Chocolates Garoto LTDA. está registrada em Vila Velha/ES, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Chocolates Garoto LTDA.?
O quadro societário de Chocolates Garoto LTDA. registra 8 sócios ou administradores, listados nesta página.
Chocolates Garoto LTDA. está ativa?
A situação cadastral de Chocolates Garoto LTDA. na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 1966 e possui 11 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Chocolates Garoto LTDA..
Abrir Chocolates Garoto LTDA. na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Chocolates Garoto LTDA.. Não é a página oficial da empresa.