Empresa registrada na Receita Federal
Paroquia do Bom Pastor CNPJ 27.054.162/0004-01
Paroquia do Bom Pastor é uma empresa de atividades de organizações religiosas ou filosóficas em Cariacica/ES. CNPJ 27.054.162/0004-01, ativa desde 1976. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Cariacica/ES
- Atividades de Organizações Religiosas ou Filosóficas
Dados cadastrais de Paroquia do Bom Pastor
- CNPJ
- 27.054.162/0004-01
- Razão social
- Mitra Arquidiocesana de Vitoria
- Situação cadastral
- Ativa desde 21/01/2005
- Data de abertura
- 01/04/1976
- Natureza jurídica
- 3220
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 0,00
- CNAE principal
- 9491000 – Atividades de Organizações Religiosas ou Filosóficas
- Endereço
- RUA, DOM LUIZ SCORTEGAGNA, 25, CAMPO GRANDE, Cariacica/ES, CEP 29146-400
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Paroquia do Bom Pastor?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 1 pessoa ligadas a Paroquia do Bom Pastor.
- Angelo Ademir Mezzari Presidente · desde 03/2025
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Mitra Arquidiocesana de Vitoria.
- Mitra Arquidiocesana de Vitoria Vitória/ES · matriz · 27.054.162/0001-69
- Paroquia Sao Paulo Apostolo Serra/ES · filial · 27.054.162/0002-40
- Paroquia de Sao Jose de Anchieta Serra/ES · filial · 27.054.162/0003-20
- Paroquia da Ressurreicao Vitória/ES · filial · 27.054.162/0005-92
- Paroquia de Santa Rita de Cassia Vitória/ES · filial · 27.054.162/0006-73
- Paroquia de Sao Pedro Vitória/ES · filial · 27.054.162/0007-54
- Paroquia de Santo Antonio Vitória/ES · filial · 27.054.162/0008-35
- Paroquia Sao Francisco de Assis Serra/ES · filial · 27.054.162/0009-16
- Paroquia da Sagrada Familia Vitória/ES · filial · 27.054.162/0011-30
- Paroquia de Nossa Senhora da Conceicao Guarapari/ES · filial · 27.054.162/0012-11
- Paroquia de Sao Sebastiao do Alto Guandu Afonso Cláudio/ES · filial · 27.054.162/0013-00
- Paroquia de Sao Jose Fundão/ES · filial · 27.054.162/0014-83
- Centro Catolico de Estudos Dom Silvestre Luiz Scandian Vitória/ES · filial · 27.054.162/0015-64
- Paroquia de Santa Maria Goretti Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0016-45
- Paroquia Santa Clara de Assis Viana/ES · filial · 27.054.162/0017-26
- Paroquia de Sao Jose Vitória/ES · filial · 27.054.162/0019-98
- Paroquia de Nossa Senhora da Conceicao Serra/ES · filial · 27.054.162/0020-21
- Paroquia de Sao Pedro Vitória/ES · filial · 27.054.162/0021-02
- Paroquia do Divino Espirito Santo Santa Leopoldina/ES · filial · 27.054.162/0025-36
- Paroquiasanta Mae de Deus Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0029-60
- Paroquia Nossa Senhora das Gracas Vitória/ES · filial · 27.054.162/0034-27
- Paroquia de Sao Joao Batista Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0035-08
- Paroquia Nossa Senhora Aparecida Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0036-99
- Paroquia Virgem Maria Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0037-70
- Paroquia Nossa Senhora do Rosario Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0038-50
- Paroquia Sao Jose Operario Serra/ES · filial · 27.054.162/0039-31
- Centro de Treinamento Dom Joao Batista Vitória/ES · filial · 27.054.162/0040-75
- Paroquia Sagrado Coracao de Jesus Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0042-37
- Paroquia de Santa Isabel Domingos Martins/ES · filial · 27.054.162/0044-07
- Paroquia Nossa Senhora da Conceicao Alfredo Chaves/ES · filial · 27.054.162/0045-80
- Paroquia de Sao Pedro Serra/ES · filial · 27.054.162/0046-60
- Paroquia Sao Francisco de Assis Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0047-41
- Paroquia Santa Terezinha do Menino Jesus Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0048-22
- Paroquia Nossa Senhora da Conceicao Viana/ES · filial · 27.054.162/0049-03
- Paroquia Nossa Senhora da Assuncao Anchieta/ES · filial · 27.054.162/0050-47
- Paroquia de Sao Pedro Guarapari/ES · filial · 27.054.162/0051-28
- Paroquia de Sao Francisco de Assis Vitória/ES · filial · 27.054.162/0052-09
- Paroquia Sagrado Coracao de Jesus Brejetuba/ES · filial · 27.054.162/0053-90
- Paroquia de Sao Camilo de Lelis Vitória/ES · filial · 27.054.162/0054-70
- Paroquia da Santissima Trindade Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0055-51
- Paroquia Bom Jesus Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0056-32
- Paroquia Jesus Libertador Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0057-13
- Paroquia Nossa Senhora da Gloria Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0058-02
- Paroquia Sao Pedro Apostolo Vitória/ES · filial · 27.054.162/0059-85
- Paroquia Santissima Trindade Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0060-19
- Paroquia Nossa Senhora dos Navegantes Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0061-08
- Paroquia da Epifania do Senhor Aos Reis Magos Serra/ES · filial · 27.054.162/0062-80
- Paroquia Sao Lucas Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0063-61
- Paroquia Sao Jose Guarapari/ES · filial · 27.054.162/0064-42
- Paroquia Nossa Senhora do Rosario de Fatima Serra/ES · filial · 27.054.162/0065-23
- Paroquia Nossa Senhora das Gracas Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0066-04
- Paroquia Sagrada Familia Jesus Maria e Jose Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0067-95
- Paroquia de Nossa Senhora de Lourdes Guarapari/ES · filial · 27.054.162/0068-76
- Paroquia de Sant'ana Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0069-57
- Paroquia de Nossa Senhora da Penha Serra/ES · filial · 27.054.162/0070-90
- Paroquia de Nossa Senhora de Fatima Domingos Martins/ES · filial · 27.054.162/0071-71
- Paroquia de Santa Rita de Cassia Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0072-52
- Paroquia de Sao Francisco de Assis Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0073-33
- Paroquia de Nossa Senhora Rainha da Paz Santa Maria de Jetibá/ES · filial · 27.054.162/0074-14
- Seminario Nossa Senhora da Penha Vitória/ES · filial · 27.054.162/0075-03
- Paroquia Sao Francisco de Assis Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0076-86
- Paroquia de Sao Jose de Calasanz Serra/ES · filial · 27.054.162/0077-67
- Paroquia de Sao Joao Xxiii Serra/ES · filial · 27.054.162/0078-48
- Reitoria Nossa Senhora das Gracas Vitória/ES · filial · 27.054.162/0079-29
- Paroquia de Santa Luzia Vitória/ES · filial · 27.054.162/0080-62
- Paroquia de Nossa Senhora do Perpetuo Socorro Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0081-43
- Paroquia Nossa Senhora da Vitoria Catedral Vitória/ES · filial · 27.054.162/0082-24
- Paroquia de Sant'ana Marechal Floriano/ES · filial · 27.054.162/0083-05
- Paroquia de Cristo Rei Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0084-96
- Paroquia de Santo Antonio de Sant'ana Galvao Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0085-77
- Paroquia Sagrados Coracoes de Jesus e de Maria Serra/ES · filial · 27.054.162/0086-58
- Paroquia Bom Pastor Serra/ES · filial · 27.054.162/0087-39
- Paroquia Sao Benedito Serra/ES · filial · 27.054.162/0088-10
- Paroquia Nossa Senhora da Penha Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0089-09
- Paroquia Nossa Senhora dos Navegantes Guarapari/ES · filial · 27.054.162/0090-34
- Paroquia Sagrada Familia Guarapari/ES · filial · 27.054.162/0091-15
- Paroquia de Sao Miguel Arcanjo Marechal Floriano/ES · filial · 27.054.162/0092-04
- Paroquia Sao Joao Paulo II Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0093-87
- Paroquia Mae da Divina Misericordia Viana/ES · filial · 27.054.162/0094-68
- Paroquia Santa Cruz Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0095-49
- Paroquia Bem Aventurado Padre Eustaquio Van Lieshout Guarapari/ES · filial · 27.054.162/0096-20
- Paroquia Sao Francisco Xavier Anchieta/ES · filial · 27.054.162/0097-00
- Paroquia Santa Luzia Serra/ES · filial · 27.054.162/0098-91
- Paroquia Sao Tiago Maior Guarapari/ES · filial · 27.054.162/0099-72
- Paroquia Santa Teresa de Calcuta Vitória/ES · filial · 27.054.162/0100-40
- Paroquia Nossa Senhora de Guadalupe Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0101-21
- Paroquia Nossa Senhora da Saude Serra/ES · filial · 27.054.162/0102-02
- Paroquia Nossa Senhora da Esperanca Serra/ES · filial · 27.054.162/0103-93
- Paroquia Bom Pastor Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0104-74
- Paroquia Nossa Senhora de Nazare Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0105-55
- Paroquia Santo Antonio de Padua Vila Velha/ES · filial · 27.054.162/0106-36
- Paroquia do Santissimo Sacramento Domingos Martins/ES · filial · 27.054.162/0107-17
- Paroquia Maria Mae da Igreja Cariacica/ES · filial · 27.054.162/0108-06
- Paroquia Santo Andre Apostolo Serra/ES · filial · 27.054.162/0109-89
- Paroquia Nossa Senhora de Lourdes Afonso Cláudio/ES · filial · 27.054.162/0110-12
- Casa Sacerdotal Serra/ES · filial · 27.054.162/0111-01
Perguntas frequentes sobre Paroquia do Bom Pastor
De quem é o CNPJ 27.054.162/0004-01?
O CNPJ 27.054.162/0004-01 pertence a Paroquia do Bom Pastor, razão social Mitra Arquidiocesana de Vitoria.
Qual é a razão social de Paroquia do Bom Pastor?
A razão social registrada de Paroquia do Bom Pastor na Receita Federal é Mitra Arquidiocesana de Vitoria.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Paroquia do Bom Pastor?
A atividade principal registrada de Paroquia do Bom Pastor é atividades de organizações religiosas ou filosóficas (CNAE 9491000).
Onde fica Paroquia do Bom Pastor?
Paroquia do Bom Pastor está registrada em Cariacica/ES, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Paroquia do Bom Pastor?
O quadro societário de Paroquia do Bom Pastor registra 1 sócio ou administrador, listados nesta página.
Paroquia do Bom Pastor está ativa?
A situação cadastral de Paroquia do Bom Pastor na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 1976 e possui 96 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Paroquia do Bom Pastor.
Abrir Paroquia do Bom Pastor na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Paroquia do Bom Pastor. Não é a página oficial da empresa.