Empresa registrada na Receita Federal
Plascom Construtora CNPJ 21.692.986/0001-88
Plascom Construtora é uma empresa de incorporação de empreendimentos imobiliários em Praia Grande/SP. CNPJ 21.692.986/0001-88, ativa desde 2015. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Praia Grande/SP
- Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
Dados cadastrais de Plascom Construtora
- CNPJ
- 21.692.986/0001-88
- Razão social
- Plascom Incorporadora LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 16/01/2015
- Data de abertura
- 16/01/2015
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 100.000,00
- CNAE principal
- 4110700 – Incorporação de Empreendimentos Imobiliários
- CNAEs secundários
- 6810201 – Compra e Venda de Imóveis Próprios
- Endereço
- RUA, FUMIO MIYAZI, 141, SALA 706, BOQUEIRAO, Praia Grande/SP, CEP 11701-160
- Tipo de unidade
- matriz
Quem são os sócios de Plascom Construtora?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 3 pessoas ligadas a Plascom Construtora.
- Lindauro Jose de Carvalho Sócio-Administrador · desde 01/2015
- Lindaura Pereira da Rocha Carvalho Sócio · desde 01/2015
- Lindauro Jose de Carvalho
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Plascom Construtora possui 13 outras unidades registradas com o mesmo CNPJ raiz.
- Condominio Residencial Placido Xxxv Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0002-69
- Condominio Residencial Placido Xxxix Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0003-40
- Condominio Residencial Placido Xl Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0004-20
- Condominio Residencial Placido Xli Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0005-01
- Condominio Residencial Placido Xxxviii Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0006-92
- Residencial Elegance Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0007-73
- Residencial Mirage Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0008-54
- Residencial Mirage II Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0009-35
- Residencial Mirage III Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0010-79
- Mirage IV Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0011-50
- Mirage Vi Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0012-30
- Mirage Vii Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0013-11
- Mirage V Praia Grande/SP · filial · 21.692.986/0014-00
Perguntas frequentes sobre Plascom Construtora
De quem é o CNPJ 21.692.986/0001-88?
O CNPJ 21.692.986/0001-88 pertence a Plascom Construtora, razão social Plascom Incorporadora LTDA.
Qual é a razão social de Plascom Construtora?
A razão social registrada de Plascom Construtora na Receita Federal é Plascom Incorporadora LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Plascom Construtora?
A atividade principal registrada de Plascom Construtora é incorporação de empreendimentos imobiliários (CNAE 4110700).
Onde fica Plascom Construtora?
Plascom Construtora está registrada em Praia Grande/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Plascom Construtora?
O quadro societário de Plascom Construtora registra 3 sócios ou administradores, listados nesta página.
Plascom Construtora está ativa?
A situação cadastral de Plascom Construtora na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2015 e possui 13 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Plascom Construtora.
Abrir Plascom Construtora na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Plascom Construtora. Não é a página oficial da empresa.