Empresa registrada na Receita Federal
Sicoob Credibom CNPJ 21.670.187/0006-15
Sicoob Credibom é uma empresa de cooperativas de crédito mútuo em Bom Despacho/MG. CNPJ 21.670.187/0006-15, ativa desde 2016. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Bom Despacho/MG
- Cooperativas de Crédito Mútuo
Dados cadastrais de Sicoob Credibom
- CNPJ
- 21.670.187/0006-15
- Razão social
- Cooperativa de Credito Credibom LTDA. - Sicoob Credibom
- Situação cadastral
- Ativa desde 17/02/2016
- Data de abertura
- 17/02/2016
- Natureza jurídica
- 2143
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 0,00
- CNAE principal
- 6424703 – Cooperativas de Crédito Mútuo
- Endereço
- RUA, DO ROSARIO, 1242, JARDIM AMERICA, Bom Despacho/MG, CEP 35633-162
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Sicoob Credibom?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 3 pessoas ligadas a Sicoob Credibom.
- Vicente de Paulo Lopes Cancado Diretor · desde 03/2009
- Rodrigo Belione de Oliveira Menezes Diretor · desde 08/2018
- Jose Mauri Mota Diretor · desde 04/2021
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Sicoob Credibom.
- Sicoob Credibom Bom Despacho/MG · matriz · 21.670.187/0001-00
- Sicoob Credibom Araújos/MG · filial · 21.670.187/0002-91
- Sicoob Credibom LTDA Bom Despacho/MG · filial · 21.670.187/0003-72
- Sicoob Credibom Bom Despacho/MG · filial · 21.670.187/0004-53
- Sicoob Credibom Nova Serrana/MG · filial · 21.670.187/0005-34
- Cooperativa de Credito Credibom LTDA. - Sicoob Credibom Belo Horizonte/MG · filial · 21.670.187/0007-04
- Cooperativa de Credito Credibom LTDA. - Sicoob Credibom Belo Horizonte/MG · filial · 21.670.187/0010-00
Perguntas frequentes sobre Sicoob Credibom
De quem é o CNPJ 21.670.187/0006-15?
O CNPJ 21.670.187/0006-15 pertence a Sicoob Credibom, razão social Cooperativa de Credito Credibom LTDA. - Sicoob Credibom.
Qual é a razão social de Sicoob Credibom?
A razão social registrada de Sicoob Credibom na Receita Federal é Cooperativa de Credito Credibom LTDA. - Sicoob Credibom.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Sicoob Credibom?
A atividade principal registrada de Sicoob Credibom é cooperativas de crédito mútuo (CNAE 6424703).
Onde fica Sicoob Credibom?
Sicoob Credibom está registrada em Bom Despacho/MG, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Sicoob Credibom?
O quadro societário de Sicoob Credibom registra 3 sócios ou administradores, listados nesta página.
Sicoob Credibom está ativa?
A situação cadastral de Sicoob Credibom na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2016 e possui 7 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Sicoob Credibom.
Abrir Sicoob Credibom na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Sicoob Credibom. Não é a página oficial da empresa.