Empresa registrada na Receita Federal
Economiafarma CNPJ 16.672.967/0020-12
Economiafarma é uma empresa de comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas em Fortaleza/CE. CNPJ 16.672.967/0020-12, ativa desde 2019. Porte: ME (microempresa).
- Ativa
- Fortaleza/CE
- Comércio Varejista de Produtos Farmacêuticos, sem Manipulação de Fórmulas
Dados cadastrais de Economiafarma
- CNPJ
- 16.672.967/0020-12
- Razão social
- Farmacia da Economia Nacional LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 30/12/2019
- Data de abertura
- 30/12/2019
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- ME (microempresa)
- Capital social
- R$ 30.000,00
- CNAE principal
- 4771701 – Comércio Varejista de Produtos Farmacêuticos, sem Manipulação de Fórmulas
- Endereço
- AVENIDA, BORGES DE MELO, 1591, PARREAO, Fortaleza/CE, CEP 60410-335
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Economiafarma?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 2 pessoas ligadas a Economiafarma.
- Paulo Cesar Avelino Saraiva Sócio-Administrador · desde 08/2012
- Maria do Socorro Brandao Saraiva Sócio · desde 08/2012
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Economiafarma.
- Economiafarma Fortaleza/CE · matriz · 16.672.967/0001-50
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0002-30
- Economiafarma Caucaia/CE · filial · 16.672.967/0006-64
- Economiafarma Caucaia/CE · filial · 16.672.967/0007-45
- Economiafarma Maranguape/CE · filial · 16.672.967/0008-26
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0009-07
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0010-40
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0012-02
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0013-93
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0014-74
- Economiafarma Maracanaú/CE · filial · 16.672.967/0015-55
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0016-36
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0018-06
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0019-89
- Farmacia da Economia Nacional LTDA Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0021-01
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0022-84
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0023-65
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0024-46
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0025-27
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0026-08
- Economiafarma Fortaleza/CE · filial · 16.672.967/0030-94
Perguntas frequentes sobre Economiafarma
De quem é o CNPJ 16.672.967/0020-12?
O CNPJ 16.672.967/0020-12 pertence a Economiafarma, razão social Farmacia da Economia Nacional LTDA.
Qual é a razão social de Economiafarma?
A razão social registrada de Economiafarma na Receita Federal é Farmacia da Economia Nacional LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Economiafarma?
A atividade principal registrada de Economiafarma é comércio varejista de produtos farmacêuticos, sem manipulação de fórmulas (CNAE 4771701).
Onde fica Economiafarma?
Economiafarma está registrada em Fortaleza/CE, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Economiafarma?
O quadro societário de Economiafarma registra 2 sócios ou administradores, listados nesta página.
Economiafarma está ativa?
A situação cadastral de Economiafarma na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2019 e possui 21 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Economiafarma.
Abrir Economiafarma na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Economiafarma. Não é a página oficial da empresa.