Empresa registrada na Receita Federal
Pobre Juan CNPJ 06.276.203/0010-82
Pobre Juan é uma empresa de restaurantes e similares em São Paulo/SP. CNPJ 06.276.203/0010-82, ativa desde 2024. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- São Paulo/SP
- Restaurantes e Similares
Dados cadastrais de Pobre Juan
- CNPJ
- 06.276.203/0010-82
- Razão social
- Pobre Juan Restaurante Grill LTDA
- Situação cadastral
- Ativa desde 09/09/2024
- Data de abertura
- 09/09/2024
- Natureza jurídica
- 2062 — Sociedade Empresária Limitada
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 2.863.500,00
- CNAE principal
- 5611201 – Restaurantes e Similares
- CNAEs secundários
- 5611204 – Bares e Outros Estabelecimentos Especializados em Servir Bebidas, sem Entretenimento
- Endereço
- RUA, HADDOCK LOBO, 1626, LOJA 302.5/303.5, CERQUEIRA CESAR, São Paulo/SP, CEP 01414-002
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Pobre Juan?
O quadro societário registrado na Receita Federal lista 4 pessoas ligadas a Pobre Juan.
- Luiz Pires Castanho Marsaioli Sócio-Administrador · desde 04/2004
- Sociedade Grand Vivant Participacoes S.A. Sócio · desde 03/2010
- Cfjpar Empreendimentos e Participacoes S a Sócio
- Luiz Pires Castanho Marsaioli Sócio-Administrador
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Pobre Juan.
- Pobre Juan São Paulo/SP · matriz · 06.276.203/0001-91
- Pobre Juan São Paulo/SP · filial · 06.276.203/0002-72
- Pobre Juan Restaurante Grill LTDA São Paulo/SP · filial · 06.276.203/0003-53
- Pobre Juan Brasília/DF · filial · 06.276.203/0004-34
- Esteio Comercio de Produtos Alimenticios São Paulo/SP · filial · 06.276.203/0005-15
- Pobre Juan Restaurante Grill LTDA Belém/PA · filial · 06.276.203/0006-04
- Pobre Juan Asa Sul Brasília/DF · filial · 06.276.203/0008-68
- Pobre Juan Porto Feliz Porto Feliz/SP · filial · 06.276.203/0009-49
- Pobre Juan Porto Alegre/RS · filial · 06.276.203/0011-63
Perguntas frequentes sobre Pobre Juan
De quem é o CNPJ 06.276.203/0010-82?
O CNPJ 06.276.203/0010-82 pertence a Pobre Juan, razão social Pobre Juan Restaurante Grill LTDA.
Qual é a razão social de Pobre Juan?
A razão social registrada de Pobre Juan na Receita Federal é Pobre Juan Restaurante Grill LTDA.
Qual é a atividade principal (CNAE) de Pobre Juan?
A atividade principal registrada de Pobre Juan é restaurantes e similares (CNAE 5611201).
Onde fica Pobre Juan?
Pobre Juan está registrada em São Paulo/SP, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Pobre Juan?
O quadro societário de Pobre Juan registra 4 sócios ou administradores, listados nesta página.
Pobre Juan está ativa?
A situação cadastral de Pobre Juan na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2024 e possui 9 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Pobre Juan.
Abrir Pobre Juan na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Pobre Juan. Não é a página oficial da empresa.