Empresa registrada na Receita Federal
Sesc Sefaz Centro CNPJ 03.612.122/0041-14
Sesc Sefaz Centro é uma empresa de lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares em Fortaleza/CE. CNPJ 03.612.122/0041-14, ativa desde 2023. Porte: Demais (médio/grande).
- Ativa
- Fortaleza/CE
- Lanchonetes, Casas de Chá, de Sucos e Similares
Dados cadastrais de Sesc Sefaz Centro
- CNPJ
- 03.612.122/0041-14
- Razão social
- Servico Social do Comercio - Sesc - Ar.Ce.
- Situação cadastral
- Ativa desde 29/11/2023
- Data de abertura
- 29/11/2023
- Natureza jurídica
- 3077
- Porte
- Demais (médio/grande)
- Capital social
- R$ 0,00
- CNAE principal
- 5611203 – Lanchonetes, Casas de Chá, de Sucos e Similares
- CNAEs secundários
- 5611201 – Restaurantes e Similares; 8800600 – Serviços de Assistência Social sem Alojamento
- Endereço
- AVENIDA, ALBERTO NEPOMUCENO, 2, SEDE I, CENTRO, Fortaleza/CE, CEP 60055-000
- Tipo de unidade
- filial
Quem são os sócios de Sesc Sefaz Centro?
O quadro societário de Sesc Sefaz Centro não consta nos registros públicos consultados.
Outras unidades com o mesmo CNPJ raiz
Esta unidade é uma filial. A matriz é Sesc/Ar/Ce.
- Sesc/Ar/Ce Fortaleza/CE · matriz · 03.612.122/0001-27
- Sesc/Fortaleza Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0002-08
- Sesc/Centro Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0003-99
- Sesc/Iparana Caucaia/CE · filial · 03.612.122/0004-70
- Sesc/Sobral Sobral/CE · filial · 03.612.122/0005-50
- Sesc/Juazeiro Juazeiro do Norte/CE · filial · 03.612.122/0006-31
- Sesc/Crato Crato/CE · filial · 03.612.122/0007-12
- Sesc/Iguatu Iguatu/CE · filial · 03.612.122/0008-01
- Centro Educacional Sesc Ler de Ibiapina/Ce Ibiapina/CE · filial · 03.612.122/0009-84
- Centro Educacional Sesc Ler de Crateus/Ce Crateús/CE · filial · 03.612.122/0010-18
- Centro Educacional Sesc Ler Sao Goncalo do Amarante/Ce São Gonçalo do Amarante/CE · filial · 03.612.122/0011-07
- Centro Educacional Sesc Ler de Aracati/Ce Aracati/CE · filial · 03.612.122/0012-80
- Centro Educacional Sesc Ler de Quixeramobim/Ce Quixeramobim/CE · filial · 03.612.122/0013-60
- Mesa Brasil Sesc Sobral/CE · filial · 03.612.122/0014-41
- Escola de Ed. Inf. e Ens. Fund. Sesc Fortaleza Unid. I Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0016-03
- Escola de Ed. Inf. e Ens. Fund. Sesc Juazeiro do Norte Juazeiro do Norte/CE · filial · 03.612.122/0017-94
- Escola de Ed. Inf. e Ens. Fundamental Sesc Sobral Sobral/CE · filial · 03.612.122/0018-75
- Escola de Ed. Inf. e Ens. Fund. Sesc Iguatu Iguatu/CE · filial · 03.612.122/0019-56
- Sesc Rio Mar Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0020-90
- Escola de Ed. Inf. e Ens. Fund. Sesc Fortaleza Unid. II Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0021-70
- Sesc Riomar Presidente Kennedy Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0022-51
- Sesc Restaurante Joao Cordeiro Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0023-32
- Sesc/Ar/Ce Anexo Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0024-13
- Escola de Ed. Inf. e Ens. Fundamental Sesc Crato Crato/CE · filial · 03.612.122/0025-02
- Lanchonete Sesc/Senac Tristao Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0026-85
- Sesc Estacao Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0028-47
- Sesc Passeio Publico Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0029-28
- Sesc Cambeba Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0030-61
- Sesc Caucaia Caucaia/CE · filial · 03.612.122/0031-42
- Sesc Itapipoca Itapipoca/CE · filial · 03.612.122/0032-23
- Sesc Maracanau Maracanaú/CE · filial · 03.612.122/0033-04
- Mesa Brasil Sesc Fortaleza Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0034-95
- Sesc Mais Infancia Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0035-76
- Sesc Sps Joaquim Tavora Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0036-57
- Sesc Tabuleiro do Norte Tabuleiro do Norte/CE · filial · 03.612.122/0037-38
- Sesc Mp Luciano Cavalcante Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0038-19
- Sesc Mesa Brasil Cariri Juazeiro do Norte/CE · filial · 03.612.122/0039-08
- Sesc Tre Luciano Cavalcante Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0040-33
- Clube Sesc Juazeiro Juazeiro do Norte/CE · filial · 03.612.122/0042-03
- Centro de Distribuicao de Alimentos Sesc Maracanau Maracanaú/CE · filial · 03.612.122/0043-86
- Estacao Sesc de Educacao Patrimonial Quixeramobim/CE · filial · 03.612.122/0044-67
- Restaurante Sesc Sobral Sobral/CE · filial · 03.612.122/0045-48
- Restaurante Sesc Alece Dionisio Torres Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0046-29
- Clube Sesc Sobral Sobral/CE · filial · 03.612.122/0047-00
- Torre Saude Sesc Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0048-90
- Creche Escola Educar Sesc Fortaleza Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0049-71
- Clinica Sesc Saude Juazeiro do Norte/CE · filial · 03.612.122/0050-05
- Sesc Pedro I Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0051-96
- Restaurante Sesc Cisp Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0052-77
- Lanchonete Sesc Cidade da Crianca Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0053-58
- Restaurante Sesc - Hospital de Maracanau Maracanaú/CE · filial · 03.612.122/0054-39
- Espaco do Artesao - Sesc Riomar Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0055-10
- Espaco do Artesao - Sesc Administracao Regional Fortaleza/CE · filial · 03.612.122/0056-09
- Centro de Distribuicao Sesc Maracanau Maracanaú/CE · filial · 03.612.122/0057-81
Perguntas frequentes sobre Sesc Sefaz Centro
De quem é o CNPJ 03.612.122/0041-14?
O CNPJ 03.612.122/0041-14 pertence a Sesc Sefaz Centro, razão social Servico Social do Comercio - Sesc - Ar.Ce..
Qual é a razão social de Sesc Sefaz Centro?
A razão social registrada de Sesc Sefaz Centro na Receita Federal é Servico Social do Comercio - Sesc - Ar.Ce..
Qual é a atividade principal (CNAE) de Sesc Sefaz Centro?
A atividade principal registrada de Sesc Sefaz Centro é lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares (CNAE 5611203).
Onde fica Sesc Sefaz Centro?
Sesc Sefaz Centro está registrada em Fortaleza/CE, conforme o cadastro da Receita Federal.
Quem são os sócios de Sesc Sefaz Centro?
O quadro societário de Sesc Sefaz Centro não consta nos registros públicos consultados.
Sesc Sefaz Centro está ativa?
A situação cadastral de Sesc Sefaz Centro na Receita Federal é: ativa. A empresa foi aberta em 2023 e possui 54 outras unidades com o mesmo CNPJ raiz.
Contatos, sócios e dossiê completo
Na busca do eesier você vê e-mails, telefones, WhatsApp, sites e o dossiê completo de Sesc Sefaz Centro.
Abrir Sesc Sefaz Centro na buscaDados estruturados desta página (JSON-LD)
Esta página reúne dados públicos do cadastro da Receita Federal e de fontes abertas sobre Sesc Sefaz Centro. Não é a página oficial da empresa.